Джон Гальяно не удовлетворен результатом судебной тяжбы. Парижский признал, что обвинения бывшего работодателя не имеют смысла. На что дизайнер ответил аппеляцией.

Джон Гальяно является креативным директором Maison Martin Margiela не будет прекращать судиться с бывшим работодателем. Напомним, что бывшим работодателем Джона Гальяно являлся модный Дом Crishtian Dior. Джон Гальяно не согласен с вынесенным по делу вердиктом и собирается его обжаловать. Джон Гальяно обратился в Парижский Апеляционный суд, еще раз повторив просьбу о выплате моральной компенсации дизайнеру. Представитель Гально заявил, что зная сроки, за которые, данный судебный орган решает дела, конкретных результатов мы узнаем только к концу 2017 года.

Истец подавал иск осенью 2014 года в Парижский Суд по торговым делам, на своих бывших работодателей. Суд опровергнул заявление, и заставил Джона Гальяно выплатить моральную компенсацию в одно евро модному Дому Crishtian Dior и John Galliano. Хотя он должен был получить от торговых брендов тринадцать миллионов евро. Неизвестно, чем закончится эта тяжба, но мы будем наблюдать за дальнейшими событиями.

Поделиться