Мужская мода 2013: куртки CABANO и пальто Van Cliff

CABANO – крупная амбициозная немецкая компания. Фирма имеет широкий ассортимент мужской одежды в стиле casual: брюки, рубашки, пиджаки, трикотаж и куртки. Технология Sympatex является отличительной и выигрышной чертой марки. Благодаря Sympatex, куртки 2013 Cabano отличаются функциональностью и качеством.

Куртки 2013 Cabano обладают водоотталкивающим эффектом, не пропускают ветер и, соответственно, сохраняют тепло вашего тела. Все это возможно благодаря тонкой (0,01 мм), но прочной мембране из полиэстера без пор. Она расположена между подкладкой и верхним слоем. Именно из-за отсутствия микропор технология Sympatex создает непреодолимый 100%-ый барьер для ветра и влаги (выдерживает 10000 мм водяного столба). При сильном растягивании мембрана Sympatex не теряет своих уникальных свойств даже в таких «проблемных» зонах, как локти, колени и плечи, где все время происходит сгибание и трение материала.

Основные цветовые решения мужской моды 2013 – все оттенки синего, черный (самый популярный цвет среди мужчин), хаки (болотный) и терракот.

Мужская верхняя одежда: пальто Van Cliff

При создании новой коллекции пальто 2013 Van Cliff (Ван Клифф) использовала высокотехнологичный утеплитель Вальтерн. Всем известно, что воздух – это один из лучших утеплителей в природе. Лаборатория Вальтерн создала утеплитель с многоячеечной структурой и разряженной плотностью, которая, не смотря на минимальную толщину материала, гарантирует полную циркуляцию воздуха и сохранение тепла тела.

Благодаря структуре из супертонких волокон, сложенных в большое количество слоев, и большому количеству нано ячеек, которые заполняются воздухом, утеплитель создает воздушную прослойку, защищающую человека от колебаний температур. Более того, он обладает антистачными и антибактериальными свойствами. Он более тонкий, чем другие утеплители, и поэтому изделия сохраняют элегантный силуэт.

В моделях представлены ткани из 100% шерсти, 80% шерсти 20% полиэстера, шерсть/кашемир. Шерсть даже при очень низких температурах прекрасно защищает от замерзания и надежно сохраняет тепло. Пальто из шерсти от Van Cliff слабо мнется, а главное имеет свойство разглаживаться. Также одно из главных достоинств шерстяных тканей – их волшебное свойство быстрого выветривания всевозможных запахов.

Поделиться

1