Мужская одежда для самых стильных!
Мужская одежда для самых стильных!
Мужская одежда для самых стильных!
Мужская одежда для самых стильных!

Все мужчины любят демонстрировать избранницу своим знакомым, друзьям и коллегам. И женщины в этом плане ничем не отличаются от мужчин. Им нравится, когда окружающие люди завидуют эстетичной внешности пары. Вывод напрашивается один, если мужчина хорошо одевается, он является предметом зависти других женщин, что естественно льстит половинке. Это одна из причин, почему мужчина должен одеваться со вкусом. Если мужчина хочет чтобы его избранница была довольна, он должен хоть немного разбираться в моде.
Если современный мужчина сегодня обретет привычку одеваться, это станет важным шагом на пути к сохранению отличной внешности и в будущем. Кроме того, хорошая мужская одежда значительно повышает статус в обществе.
Быть популярнее других, для мужчины не самое главное, но это весьма приятно. Правильно подобранная мужская одежда – один из важнейших элементов, который всегда принимает участие в достижении любой цели. Новое знакомство, привлечение внимание, взаимопонимание половинки, преодоление карьерных ступеней – во всем одежда играет непоследнюю роль.

Любой мужчина, какой бы социальный статус он не занимал, какого бы образа жизни не придерживался – должен заботиться о своей внешности, заботиться о выборе соответствующей ему одежды. Ведь по одежке встречают, по уму провожают!

Одежда делится на ассортиментные группы в зависимости от факторов:
– полового признака;
– способа изготовления;
– сезона;
– функции;
– стиля.
Итак, мужская одежда сшитая профессионалом, из качественных материалов, удобная и стильная – вот, что должно в первую очередь интересовать в выборе одежды мужчину любого возраста.
Подобрать одежду по сезону достаточно не сложно даже не сведущему в моде мужчине. Что может быть легче простого различия одежды по временам года, по сезонам.
Остается выбрать одежду по назначению и по стилю, что вообщем-то не имеет особых разграничений, так как и то и другое взаимозависимо. Если мужчина выбирает одежду по назначению – для спорта, ясно, что он не наденет классический костюм.

Классификация мужской одежды по назначению:

Повседневная мужская одежда или бытовая – это одежда, которую мужчина носит на работе или дома, если не требуется спецодежда. Повседневная мужская одежда делится:
служебная – это одежда в классическом стиле, с лаконичной отделкой. Одежда сдержанна по цвету и достаточно проста. Значительный отпечаток накладывает род деятельности и место службы мужчины;
прогулочная – мужская одежда, в которой присутствует смешение рода стилей. В основном это зависит от образа и характера человека, а также от места. Обычно предпочтительна сдержанная, не вызывающая одежда;
специальная – специальная мужская одежда отдает дань комфорту, а потом уже эстетике. Крой такой одежды должен быть свободным, не сковывающим движений. Специальная одежда чаще всего формируется на основе спортивного стиля, но часто смешивается и с другими стилевыми направлениями. Почти всегда используется определенный цвет, символика или тематика. Специальная одежда предназначена для работы на производстве – комбинезоны, спецовки, белье, халаты для врачей, а также одежда для труда в неблагоприятной среде: одежда сталевара, шахтера, и т.д. В комплект спецодежды входят: специальная обувь, рукавицы или перчатки, головной убор и другие рабочие аксессуары;
ведомственная мужская одежда устанавливается государством – например, одежда для армии и полиции;
форменная – мужская одежда, которая принадлежит определенной организации или учреждению, например, форма служащего на основе классического стиля.

Нарядная мужская одежда или одежда на выход – вещи для особых случаев: праздников, посещения концертов, театров и т.д. Нарядная одежда мужчины тоже бывает разной, но предпочтительнее – мужской классический костюм.
Спортивная одежда – специальная одежда для занятий любым видом спорта. В зависимости от выбранного вида спорта мужчина приобретает необходимый ему костюм из особенного материала. Ведь одежда для активного отдыха требует только использование новейших технологий и специальныз тканей. Она должна сочетать в себе удобство, комфорт и качество. Спортсмены и любители спорта чаще всего выбирают спортивную одежду из трикотажа.

Домашняя мужская одежда или одежда для отдыха – это одежда для дома, занятий спортом, отдыха у моря, прогулок, посещения дискотек и ночных клубов. Такая одежда функциональна, удобна. Выбирая такую одежду мужчина легко сможет проявить свою индивидуальность. В этом виде одежде много заимствованных элементов из спортивного стиля.
Мужчина не должен забывать и о модных аксессуарах. Ремни, запонки, галстуки, портмоне, зажимы и шарфы дополнят образ и подчеркнут стиль.

Поделиться

4