Сандалии и туфли от ANCI

ANCI в этом сезоне предложила носить своим поклонницам летние платья в пол и длинные легкие сарафаны. Этот образ решено дополнять сандалиями и легкими туфлями на низком каблучке, и вовсе без него.
ANCI предлагает различные варианты обуви под новые платья и сарафаны.
Сандалии от Twice сделаны из золотистых ремешков, инкрустированы камнями и стразами. Эта модель идеально подходит для однотонных легких платьев без рисунков и аппликаций.
Kelton предлагает стильную и ультраудобную модель обуви для длительных прогулок. Модель темно-розового цвета со светлыми переливающимися на летнем солнце стразами подойдет для платьев и сарафанов контрастных цветов.
Сандалии от Manas светло-бирюзового оттенка подойдут исключительно под светлые платья и сарафаны и дополнят нежный женственный образ.
Для тех женщин, которые предпочитают платья только светлых тонов созданы нежно-бежевые сандалии и босоножки с ремешком «под питона».
Легкие платья в пол, летящие сарафаны в сочетании с удобной, качественной и стильной летней обувью – лучший вариант вечерней пляжной одежды для отдыха в Турции или на курортах других стран. Что может быть приятней времяпрепровождения в отличной компании, в удобных вещах и обуви в теплый вечер на морском берегу.

Поделиться

1