Коллекция осень-зима от Валентина Юдашкина

Эпатажные, загадочные, яркие и броские актрисы Голливуда 20-х годов двадцатого века вдохновили российского дизайнера Валентина Юдашкина на создание новой коллекции.
Период бурного развития Голливуда пришелся на 1920-е годы. Именно в это время американское кино создает свою величественную моду на экране, которая быстрыми темпами переходит в жизнь. Такое неординарное направление нашло свое место и в моделях коллекции российского кутюрье.
30 июня Юдашкин представил коллекцию haute coutur осень-зима, в которой нашли сочетание классическая мода 20-х годов и линия кроя наших дней. Модели дополняют сложные декоративные элементы: стеклярусные застилы, имитация драпировок, вышивки бисером, кристаллами Swarovski.
Как обычно, кутюрье особое внимание уделил цветочной теме. Для создания эксклюзивных моделей были использованы цветочные гирлянды, цветы из органзы, головные уборы из цветов неповторимой ручной работы. В современном мире все больше становятся модными декоративные очки и другие аксессуары ручной работы.
В коллекцию вошли пальто, платья, костюмы, смокинги и брюки, созданные из различных по фактуре материалов: органзы, бархата, плотного шелка, кружева и тюля глубоких темных оттенков.
Модели коллекции наполнены особой женственностью!

Поделиться

1